Наименование ОПОП/сельского исполнительного комитета Адрес проведения приема граждан Дата проведения приема граждан Время проведения приема граждан Время проведения выездного приема граждан

Сведения о лице, осуществляющем прием граждан

Ереминский сельский исполнительный комитет

а.г. Еремино

ул. Советская д. 150

каждую среду месяца с 10-00 до 13.00

Каждая 2-я среда месяца

 д. Новая Мильча

старший участковый инспектор милиции

Омельянчук Александр Владимирович

Ереминский сельский исполнительный комитет а.г. Еремино ул. Советская д. 150 каждую среду месяца с 10.00 до 13.00

Каждая 1-я среда месяца

д. Мичуринская

старший участковый инспектор милиции

Прищепенко Виталий Павлович

Шарпиловский  сельский исполнительный комитет

Д. Шарпиловка

ул. Советская, 129

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

д. Новые Дятловичи

Старший участковый инспектор милиции Шипков Виктор Владимирович
Большевистский сельский исполнительный комитет р.п. Большевик ул. Советская д. 34

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

д. Рассветная

участковый инспектор милиции Курленко

Владимир Андреевич

Грабовский сельский исполнительный комитет д. Грабовка ул. Совхозная д. 27

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

д. Песочная Буда

участковый инспектор милиции Курбацкий

Александр Евгеньевич

Терешковичский сельский исполнительный комитет а.г. Терешковичи ул. Совхозная д. 11А

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

д. Калинино

старший участковый инспектор милиции Кюммель Олег Львович
Терюхский сельский исполнительный комитет

д. Терюха,

 ул. Вологина, 54

каждую среду месяца с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

а.г.Новая Гута

Младший участковый инспектор милиции Лоев Максим Геннадьевич

Ченковский сельский исполнительный комитет

п. Ченки

ул. Октябрьская

д. 16

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

д. Севруки

участковый инспектор милиции Крупский

Алексей Валентинович

Урицкий сельский исполнительный комитет

а.г. Урицкое

ул. Ятченко д. 3

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

д.Залипье

участковый инспектор милиции Прохоренко Дмитрий Сергеевич
Тереничский сельский исполнительный комитет

а.г. Тереничи

 пер. Пионерский

д. 1

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

д. Телеши

участковый инспектор милиции Цупиков Владислав Александрович
Улуковский сельский исполнительный комитет а.г. Улуковье ул. Октябрьская д. 1А

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 2-я среда месяца

д. Романовичи

участковый инспектор милиции Калашников Денис Александрович
Улуковский сельский исполнительный комитет а.г. Улуковье ул. Октябрьская д. 1А

Каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 3-я среда месяца

п.Юбилейный

участковый инспектор милиции Коваленок Дмитрий Геннадьевич
Зябровский сельский исполнительный комитет д. Зябровка, ул. Комсомольская, д.30

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 2-я среда месяца

п.Кореневка

участковый инспектор милиции

Козлова Рената Олеговна

Бобовичский сельский исполнительный комитет

д. Бобовичи,

ул. Пролетарская, 1А

каждую

среду месяца

с 10.00 до 13.00

Каждая 4-я среда месяца

д. Старые Дятловичи

участковый инспектор милиции

Чаус Сергей Павлович

Участковые инспекторы Гомельского РОВД каждую среду месяца проводят прием граждан
Прочитано 479 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

 

Архив

« Январь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Яндекс.Метрика