8 команд и более 120 юных дзюдоистов приняли участие в первенстве СДЮШОР Гомельского района по дзюдо

На базе СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Новая Гута состоялось первенство школы по дзюдо среди юношей и девушек 2007–2008 и 2009–2010 годов рождения. В смотре юного резерва приняли участие 8 команд и более 120 спортсменов.

Победителями первенства стали: Захар Волков, Никита Потапенко, Анастасия Борохова, Ольга Шинкевич, Артём Чаюков (все — Новая Гута, тренеры — Виктор Плиско, Александр Козел, Янина Коваленко); Александра Бастицкая (Бобовичи, Максим Чепурных); Арина Долгодилина, Марина Аксёнова, Арина Бурцева, Валерия Винокурова, Игорь Минчик, Никита Шугаев (все — Терешковичи, Сергей Сычёв); Павел Рог, Артём Гончаров, Сергей Забродский, Владислав Герман (все — Берёзки, Павел Шундиков, Сергей Владымцев); Данила Мельников (Мичуринская, Юрий Богатов).

IMG_138442.JPG

IMG_14444404.JPG

На вторые места пьедестала поднялись: Павел Коршак, Игорь Венгура (оба — Новая Гута, тренеры — Виктор Плиско, Александр Козел, Янина Коваленко); Кирилл Бушев, Никита Поправко, Никита Гаривленко (все — Урицкое, Владимир Худяков, Анатолий Рокало); Александра Бондаренко, Вероника Иванова, Кира Стасенко, Роман Язепов, Николай Жуков (все — Терешковичи, Сергей Сычёв); Елена Панкова (Поколюбичи, Иван Рафальский); Максим Дубина, Анастасия Демченко, Валерия Анищенко, Никита Рыжик, Дарья Невар, Ростислав Алдошкин (все — Берёзки, Павел Шундиков, Сергей Владымцев).

IMG_1364446.JPG

Бронзовые награды завоевали: Никита Разумов, Эрика Кармышева, Полина Куриленко, Ксения Лобанова, Станислав Кох (все — Новая Гута, тренеры — Виктор Плиско, Александр Козел, Янина Коваленко); Дмитрий Варванский, Владислав Болтушка, Андрей Кириенко, Дмитрий Кирпа (все — Урицкое, Владимир Худяков, Анатолий Рокало); Анна Кренгольд, Владислав Кулеш, Никита Грудовенко, Кирилл Миронович (все — Бобовичи, Максим Чепурных); Иван Приходько, Карина Борщёва, Татьяна Приходько, Егор Бондаренко, Кирилл Сикорский, Артём Грицев (все — Терешковичи, Сергей Сычёв); Владислав Громыко (Поколюбичи, Иван Рафальский); Дмитрий Бураковский, Никита Козлов, Николай Ковальчук, Дмитрий Журавский, михаил Чепелинский (все — Берёзки, Павел Шундиков, Сергей Владымцев).

Олег ДУБОВЕЦ. Фото предоставлено СДЮШОР Гомельского района.

Прочитано 260 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

 

Архив

« Май 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Яндекс.Метрика