Мы в соцсетях
×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

В Новой Гуте прошли торжества, посвященные 25-летию СДЮШОР Гомельского района. В местном доме культуры собрались воспитанники и работники школы со всех ее филиалов и отделений, жители агрогородка, почетные гости. Среди них — представители Украины и Латвии, руководители республиканских и областных спортивных организаций и структур.

После просмотра видеофильма «25 лет СДЮШОР Гомельского района» начались чествования виновников торжества. Досталось всем и по заслугам: здравиц, почетных грамот и подарков было очень много. Также немало в этот вечер было подарков и от лучших артистов нашего района, в том числе и совсем юных.

На протяжении четверти века существования школы воспитанниками СДЮШОР Гомельского района было завоевано 108 медалей различного достоинства в первенствах и на чемпионатах мира и Европы по дзюдо и борьбе самбо. На праздновании юбиляры получили и 109-ю. Оригинальную медаль с цифрой «25» и олимпийскими кольцами директору школы Виктору Шундикову вручили учащиеся Новогутской средней школы вместе с ее руководителем Натальей Балабаха.

 Олег ДУБОВЕЦ

Прочитано 960 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Ноябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Яндекс.Метрика