Две медали завоевали воспитанники СДЮШОР Гомельского района на первенстве Европы по борьбе самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, который прошел в столице Чехии.

Серебро в Праге в весовой категории до 40 килограммов заняла Виктория Мажуга из Новой Гуты (тренер — Игорь Назаренко). Бронзовым призером первенства Европы в весовой категории до 44 килограммов стала Алина Рубцова, она — также из Новой Гуты и также воспитанница Игоря Назаренко.

Высокое, пятое место, в весовой категории до 65 килограммов в Праге занял воспитанник филиала школы в агрогородке Урицкое и тренера Владимира Худякова Станислав Поливач.

Фото предоставлено СДЮШОР Гомельского района

Две медали завоевали воспитанники СДЮШОР Гомельского района на первенстве Европы по борьбе самбо