В Костюковке на местном стадионе состоялся матч чемпионата города Гомеля по футболу среди любительских команд. Футболисты лесхоза со счетом 1:0 обыграли команду «Бацькі».

В стартовом составе команды лесхоза играли: Виктор Козлов, Дмитрий Слепцов, Сергей Чумаков, Владимир Рябцев, Владислав Потёмкин, Максим Дашук, Иван Молчанов, Сергей Сорвин, Никита Андриевский, Андрей Манькивский, Илья Затенко. В запасе находились: Тимур Меметов, Игорь Черняк, Владислав Кривошей, Алексей Борисов, Юрий Кабешев, Артём Музыченко, Владислав Осташев.

Единственный мяч в матче был забит за 2 минуты до окончания основного времени матча. На 88-й минуте отличился Никита Андриевский.

Напомним, 3 июля команда Гомельского опытного лесхоза завоевала почетный трофей — Кубок города Гомеля по футболу. Ждем от команды, представляющей Гомельский района, продолжения побед в чемпионате города Гомеля.

Олег Дубовец.

Футболисты Гомельского опытного лесхоза выиграли матч чемпионата областного центра