Мы в соцсетях

В детско-юношеской спортивной школе Гомельского района — новый руководитель. Директором учреждения образования, которое расположено в агрогородке Ерёмино, назначен Игорь Коржов.

Представлял Игоря Николаевича коллективу школы директор районного физкультурно-спортивного клуба «Урожай» Василий Дроздов.

— Ваш новый директор имеет насыщенное спортивное прошлое и богатый опыт администрирования, — сказал Василий Андреевич. — Он хорошо известен в районе, городе Гомеле и области в спортивной среде, а также и в административном корпусе. Игорь Николаевич — ответственный и деятельный руководитель. Уверен, в вашем слаженном коллективе появился настоящий лидер.

Василий Дроздов озвучил работникам ДЮСШ Гомельского района основные задачи, стоящие перед учреждением образования. Среди них — отбор перспективных спортсменов-учащихся и передача их в высшее звено подготовки; подготовка спортивного резерва по видам спорта, включенным в программу летних Олимпийских игр; улучшение материально-технической базы для обеспечения деятельности школы по организации подготовки спортивного резерва; повышение уровня организационно-методического обеспечения подготовки спортивного резерва; популяризация и развитие спорта в Гомельском районе и области.

Игорь Коржов, в свою очередь, отметил, что все силы и знания приложит к тому, чтобы спортивная школа в Ерёмино славилась своими воспитанниками.

Игорь Коржов родился 18 мая 1966 года в Уваровичах Буда-Кошелёвского района. После окончания факультета физической культуры ГГУ имени Ф. Скорины некоторое время работал по специальности, а затем занимался бизнесом. На должность директора ДЮСШ Гомельского района пришел с фермерского хозяйства, где трудился инструктором по физической подготовке. Супруга Татьяна Анатольевна работает директором Центра творчества детей и молодежи Гомельского района. У четы Коржовых — две взрослые дочери. Старшая Ангелина работает вместе с матерью, Алеся — тренер по футболу в минской команде «Зорка-БДУ». Кстати, Алеся в свое время была членом женской национальной сборной по футболу.

Игорь Коржов - новый руководитель ДЮСШ Гомельского района
Прочитано 4637 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика