Мы в соцсетях

После победы в чемпионате города Гомеля по футболу среди любительских команд, который закончился в сентябре текущего года, футболисты лесхоза не стали делать перерыв в своей футбольной жизни. Ведь всегда есть, к чему стремиться.

Для поддержания высокого уровня команды игроки лесхоза обеспечены всем необходимым. Закуплены комплекты тренировочной, игровой формы, а также спортивная обувь, костюмы, арендуются помещения игровых залов для тренировок.

В роли дебютантов команда выступила в соревнованиях по мини-футболу, которые проводила Гомельская областная федерация мини-футбола, и сходу завоевала почетный трофей.

В турнире принимали участие 12 команд, которые на предварительном этапе были разделены на 2 группы. В полуфинал выходили по две сильнейшие команды из каждой группы. На протяжении всего чемпионата футболисты лесхоза показывали достойную игру, уверенно приближаясь к победе.

В своей группе футболисты Гомельского опытного лесхоза заняли первое место. Вместе с ними дальнейшую борьбу за кубок продолжила команда СМП-354.

В полуфинале команда лесхоза одолела футболистов Горэлектротранспорта.

В финальном поединке наша команда сыграла с футболистами СМП-354. Основное время матча завершилось безголевой ничьей. В серии послематчевых пенальти фортуна была на стороне команды лесхоза, которая забила пять пенальти, а соперник — 4. Голевыми ударами отличились Алексей Борисов, Максим Тарасюк, Сергей Хижняк, Андрей Морозов и Андрей Манькивский. Помимо них, в составе победителей кубковых соревнований играли Владислав Осташев, Игорь Черняк, Денис Бульбешов, Артур Леванов, Вячеслав Новиков, Дмитрий Слепцов, Андрей Бондарев, Владислав Кривошей, Майкл Канцба.

На протяжении всего турнира капитан команды — директор лесхоза Игорь Дегтярик осуществлял общее руководство тренировочных процессов, наставлял и поддерживал команду.

Команда Гомельского опытного лесхоза выступает также и в чемпионате областного центра по мини-футболу в высшей лиге. В нем принимают участие 10 команд. После 4 проведенных игр футболисты лесхоза занимают третье место в турнирной таблице. В активе команды — 3 победы, в пассиве — одно поражение.

Олег ДУБОВЕЦ. Фото предоставлено Гомельским опытным лесхозом

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.Текст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/predstaviteli-rabotayushchej-molodezhi-prinyali-uchastie-v-dialogovoj-ploshchadke-belarus-eto-my

Команда Гомельского опытного лесхоза — обладатель кубка города Гомеля по мини-футболу
Прочитано 684 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика