В открытом чемпионате областного центра по футболу среди любительских команд команда Гомельского опытного лесхоза провела пятый матч, в котором со счетом 1:2 проиграла футболистам «Костюковки-Спорт». Таким образом, соперники поменялись местами в турнирной таблице.

В стартовом составе лесхоза на матч в Костюковке вышли: Владислав Осташев, Юрий Кабешев, Алексей Борисов, Дмитрий Слепцов, Иван Молчанов, Максим Тарасюк, Андрей Манькивский, Максим Дашук, Владислав Потёмкин, Никита Андриевский, Артём Музыченко. В запасе находились: Сергей Сорвин, Владислав Кривошей, Виктор Козлов, Илья Затенко, Владимир Рябцев, Иван Мисоченко, Сергей Чумаков.

В первом тайме был забит один мяч: на 10-й минуте отличился игрок команды «Костюковка-Спорт» Олег Косаримов. Матч подходил к окончанию, когда команда лесхоза смогла сравнять счет: на первой добавленной к основному времени второго тайма минуте гол забил Артём Музыченко. Однако уже через минуту соперники вновь вышли вперед и смогли удержать победный счет — 2:1.

В другом матче этого игрового дня футболисты команды «Бацькі» со счетом 5:1 разгромили «BelFert».

Олег Дубовец

Команда Гомельского опытного лесхоза уступила лидерство в чемпионате города по футболу