Во втором туре чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги футболисты лесхоза сыграли в Мозыре вничью со счетом 1:1 с местным «Монтажником».

Оба гола были забиты в первом тайме. На 19-й минуте точным ударом отличился игрок хозяев Кирилл Вазнюк. Через две минуты Сергей Ковалёв восстановил равновесие в счете.

8.         МНПЗ              2          1-3       0

Матч третьего тура футболисты Гомельского опытного лесхоза должны были провести в воскресенье, 23 мая: на стадионе СДЮШОР-7 в Новобелице представитель Гомельского района планировал принять лидера турнира — рогачёвскую команду «Макслайн». В связи с участием этих команд во втором этапе Кубка Беларуси матч чемпионата перенесен на более поздний срок.

Олег Дубовец. Фото автора.

Команда Гомельского опытного лесхоза вновь сыграла вничью в матче чемпионата страны