Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Уроженка Зябровки 28-летняя мастер спорта международного класса Мария Мамошук завоевала первое место в национальном чемпионате по вольной борьбе, который прошел в столичном Дворце спорта.

Серебряный призер летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в очередной раз доказала, что в своей весовой категории (до 68 килограммов) ей нет равных в стране.

На пути к победе Мария одержала 4 победы. На предварительном этапе легко справилась с Яной Гуштын из Свислочи и бобруйчанкой Анной Садченко. В полуфинале прославленная спортсменка, которая тренируется у призера Олимпийских игр Сергея Смаля, без проблем одолела гомельчанку Наталью Бельскую. А в решающем поединке выиграла у Анастасии Зименковой из Минска.

Мария Мамошук начинала свой путь в борьбу у тренера Петра Павловича Бабея.

Олег ДУБОВЕЦ.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Мария Мамошук выиграла чемпионат страны по борьбе
Read 406 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« June 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Яндекс.Метрика