Мы в соцсетях

На пути к финалу школьные команды района играли в зональных турнирах. В итоге победителями своих зон стали сборные Красненской, Климовской, Ерёминской, Головинской, Урицкой и Новогутской средних школ.

В финальном турнире эти сборные были разделены на две предварительные группы. В первой из них играли только две команды: футболисты Новогутской СШ не явились на решающие игры. Основное время матча между ерёминскими и красненскими школьниками завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти удача была на стороне сборной Ерёминской СШ.

Во второй группе первенствовали футболисты Головинской СШ. На втором и третьем местах — команды Урицкой и Климовской средних школ. В матче за третье призовое место урицкие школьники со счетом 4:1 обыграли сборную Красненской СШ.

Финальный матч между командами Ерёминской и Головинской средних школ завершился вничью — 1:1. И вновь ерёминским школьникам повезло в футбольной лотерее: они выиграли серию пенальти со счетом 7:6 и стали чемпионами районной спартакиады.

За команду-победительницу играли: Стас Суднеко, Павел Кирик, Александр и Дмитрий Гузенковы, Виктор Зуев, Илья Черняк, Никита Кончиц, Максим Костырко, Алексей Веремеев, Сергей Одноочко, Кирилл Лапушкин, Святослав Афанасенко, Максим Апришко, Игорь Феськов. Подготовили команду Олег Ковалёв и Максим Каешко.

Анатолий СЕМЕНОВ

Победой команды Ерёминской средней школы завершились соревнования по футболу, входящие в районную спартакиаду школьников.
Прочитано 829 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика