Мы в соцсетях

Успешно выступили в областном первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения воспитанники СДЮШОР Гомельского района. На счету наших юных земляков — 15 завоеванных медалей.

Четыре дзюдоиста стали победителями соревнований, прошедших в областном центре — Станислав Ходьков, Данила Козлов (оба — Берёзки, тренер — Павел Шундиков), Анастасия Борохова (Новая Гута, Александр Козел, Янина Дубинина), Данила Мельников (Мичуринская, Юрий Богатов).

Вторые места заняли: Ольга Евтушенко (Терешковичи, Сергей Сычёв), Александра Бастицкая (Бобовичи, Максим Чепурных, Надежда Сойчик), Константин Половинкин (Берёзки, Павел Шундиков), Даниил Гришенков (Мичуринская, Юрий Богатов).

И, наконец, бронзовыми призерами областного первенства стали: Владислав Герман (Берёзки, Павел Шундиков), Алексей Бобровник, Ольга Шинкевич, Эрика Кармышева (все — Новая Гута, Александр Козел, Янина Дубинина), Евгений Кайструк (Новая Гута, Виктор Плиско), Тимофей Почтарёв (Урицкое, Владимир Худяков), Евгений Федоренко (Мичуринская, Юрий Богатов).