Мы в соцсетях

Десять команд приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису среди жителей сельсоветов и трудовых коллективов. Сильнейших они выявляли в спортивном зале Улуковской вспомогательной школы-интерната.

Организованное отделом образования, спорта и туризма райисполкома совместно с физкультурно-спортивным клубом «Урожай» мероприятие проводилось в целях популяризации настольного тенниса в районе, а также пропаганды здорового образа жизни.

В турнире трудовых коллективов победила команда районного социально-педагогического центра. На втором и третьем местах — теннисисты ГЛХУ «Коренёвская экспериментальная лесная база института леса НАН Беларуси» и УСП «СлавМол». Хозяева соревнований заняли четвертое место, команда Головинской средней школы — пятое.

Пять сборных собрал и турнир среди жителей сельсоветов. Тройку призеров в нем составили команды Зябровского, Прибытковского и Красненского сельсоветов. Четвертое и пятое места заняли сборные Улуковского и Азделинского сельсоветов.

В личном зачете мужских соревнований среди трудовых коллективов первенствовал Анатолий Базылевич из Коренёвской экспериментальной лесной базы. Второе место заняла выступавшая вне конкурса Валерия Цыкунова (районный СПЦ), третье — Александр Санько (УСП «СлавМол». Первые три места в турнире женщин заняли: Светлана Колосова (районный СПЦ), Яна Ющенко (Улуковская вспомогательная школа-интернат) и Яна Кузьменкова (УСП «СлавМол»).

Учитель физической культуры и здоровья Зябровской средней школы Александр Шевченко в последние годы никому не отдает пальму первенства в личных соревнованиях среди жителей сельсоветов. Он представлял Прибытковский сельсовет. Второе место занял Дмитрий Прокопенко из Зябровского и третье — Юрий Никитенко из Красненского сельсоветов.

Пьедестал почета женских соревнований заняли Оксана Демиденко (Зябровский сельсовет), Анастасия Котяй (Красненский сельсовет) и Наталья Шаповалова (Улуковский сельсовет).

Победители и призеры в командном зачете были награждены кубками, медалями и дипломами, в личном — дипломами. Александр Шевченко победил в суперфинальном поединке, за что получил еще один диплом, а также кубок.

НА СНИМКЕ: победители и призеры соревнования.

Фото предоставлено районным ФСК «Урожай»

Районные соревнования по настольному теннису прошли в Улуковской вспомогательной школе-интернате
Прочитано 2449 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика