Мы в соцсетях

На базе Жлобинского государственного металлургического колледжа прошел товарищеский турнир по мини-футболу «SportFest «Равные», среди сотрудников правоохранительных органов и учащихся учебных заведений Гомельского и Жлобинского районов, несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

Профилактика правонарушений среди детей и молодежи, популяризация футбола и пропаганда здорового образа жизни — таковы основные цели спортивного мероприятия. Подготовку и проведение турнира осуществили комиссии по делам несовершеннолетних Гомельского и Жлобинского райисполкомов совместно с отделами внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: сотрудников ОВД Гомельского и Жлобинского райисполкомов, а также сборные подростков этих районов, состоящих на различных видах учета. С приветственными словами к участникам турнира обратились заместитель председателя КДН Гомельского облисполкома Евгений Миткевич, начальник ИДН ОВД и заместитель председателя КДН Гомельского райисполкома Дмитрий Волчек и Екатерина Руденко.

В первом матче встретились команды сотрудников органов внутренних дел, в котором со счетом 9:2 победили жлобинские милиционеры. Зато ребята из Гомельского района переиграли своих сверстников (5:3). В матче за третье место команда ОВД Гомельского райисполкома была сильнее сборной несовершеннолетних Жлобинского района (7:4). А в финальном матче сотрудники ОВД Жлобинского райисполкома со счетом 7:2 выиграли у ребят Гомельского района и завоевали переходящий кубок и дипломы.

Все команды-участницы турнира также получили дипломы и ценные подарки от Гомельской районной общественной организации «Белая Русь» и РК ОО «БРСМ». Дипломами и ценными призами были отмечены лучшие вратарь, защитник и нападающий. Две последние номинации завоевали игроки команды несовершеннолетних Гомельского района Максим Делендря и Максим Шкрабов.

Олег ДУБОВЕЦ

В Жлобине прошел товарищеский турнир по мини-футболу «SportFest «Равные»
Прочитано 1006 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика