Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Шесть медалей завоевали воспитанники СДЮШОР Гомельского района на соревнованиях открытого Кубка Беларуси по дзюдо среди мужчин и женщин. Победительницами в Могилёве стали Ангелина Демковская и Алина Пасталовская.

Воспитанница тренера Владимира Худякова из филиала школы в агрогородке Урицкое Ангелина Демковская, недавно отметившая 18-летие, взошла на верхнюю ступень пьедестала престижных соревнований в весовой категории до 48 килограммов. Первой в Могилёве стала и ее ровесница Алина Пасталовская, которая соревновалась в весовой категории до 78 килограммов. Кроме того, воспитанница филиала СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Бобовичи и тренеров Максима Чепурных и Надежды Сойчик заняла второе место в абсолютной категории.

Тренер-преподаватель по спорту отделения дзюдо в агрогородке Новая Гута Янина Дубинина завоевала серебряную медаль в весовой категории до 70 килограммов. 22-летняя спортсменка также начинала свой путь в дзюдо в Бобовичах.

Второе место в весовой категории до 90 килограммов занял Вячеслав Чуешков. Воспитанник тренера Павла Шундикова из филиала школы в деревне Берёзки выполнил норматив для присвоения звания «Мастер спорта Республики Беларусь». Учащемуся республиканского государственного училища олимпийского резерва — 17 лет.

И, наконец, бронзовую медаль в Могилёве завоевала 21-летняя тренер-преподаватель по спорту отделения дзюдо в агрогородке Красное Виктория Курлович. Ее первый тренер — Владимир Худяков.

IMG_6160.JPG

Воспитанники СДЮШОР Гомельского района завоевали шесть медалей на соревнованиях по дзюдо
Read 591 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« June 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Яндекс.Метрика