Мы в соцсетях

В Костюковке на местном стадионе футболисты лесхоза провели второй матч чемпионата города Гомеля по футболу среди любительских команд. Действующие чемпионы областного центра со счетом 2:0 обыграли гомельскую команду ДСК.

В стартовом составе команды Гомельского опытного лесхоза играли: Тимур Меметов, Максим Жигулич, Алексей Борисов, Дмитрий Слепцов, Максим Дашук, Андрей Архипцев, Иван Молчанов, Никита Андриевский, Илья Затенко, Юрий Кабешев, Артём Музыченко. В запасе находились: Владислав Осташев, Андрей Манькивский, Владислав Потёмкин, Владимир Рябцев, Максим Тарасюк, Владимир Крячко, Игорь Дегтярик.

До перерыва зрители не увидели забитых мячей. Счет на 64-й минуте открыл Никита Андриевский, который отличился во втором матче подряд. За 11 минут до окончания основного времени матча второй мяч в ворота команды домостроительного комбината забил Игорь Дегтярик.

В этот же день в Ветке местные футболисты со счетом 2:1 обыграли команду ЗТМ «Большевик».

Олег Дубовец

Вторая виктория команды Гомельского опытного лесхоза в чемпионате областного центра по футболу