Мы в соцсетях

В жаркие летние дни даже думать не хочется о возможности заболеть. Тем не менее, врачи настоятельно рекомендуют не терять бдительности и не отказываться от мер по профилактике COVID-19. Как летом защищаются от коронавирусной инфекции жители нашего района, узнавали во время блиц-опроса в агрогородке Мичуринская.

Екатерина Богданова:

DSC_3-0313_2.JPG

— Наверное, лучшее средство защиты от COVID-19 — это вакцинация. В нашей семье уже практически все провакцинировались, в перспективе я тоже планирую пройти эту процедуру. А пока соблюдаю все необходимые меры профилактики: надеваю защитную маску в транспорте и в многолюдных местах, пользуюсь антисептиком.

Марина Поборцева:

DSC_3-0313_3.JPG

— К сожалению, в прошлом году мне довелось переболеть коронавирусной инфекцией в довольно тяжелой форме. Повторения этого испытания не хочу, и потому тщательно придерживаюсь всех защитных мер. Думаю, что социальную ответственность за здоровье свое и окружающих должен чувствовать каждый. И если вакцинация пока не пройдена, то маску надо носить обязательно.

Елена Ефимычева:

DSC_3-0313_1.JPG

— Главной панацеей от всех болезней считаю крепкий иммунитет. Чтобы укрепить свое здоровье, советую всем больше бывать на свежем воздухе, правильно питаться и вести активный образ жизни. При этом не пренебрегать необходимыми мерами защиты против вируса и, по возможности, вакцинироваться.

Ирина Трипузова. Фото автора.

Как жители Гомельского района защищаются летом от коронавирусной инфекции, узнавали во время блиц-опроса
Прочитано 647 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика