Мы в соцсетях

Мы уже как-то привыкли читать статьи о гей-парадах и прочих транспроявлениях. Только и успеваем радоваться, что это безумие творится не у нас. Даже сообщения о трансах среди госслужащих, когда отдельные представители управленцев и политиков скорее напоминают сбежавших циркачей в клоунских костюмах, вызывают лишь улыбку.

52v454b54bx.jpg

Страшно то, что трансгендерная политика в последнее время становится все более привлекательной для подростков. Только вдумайтесь, в США 776 несовершеннолетних прошли операцию по удалению молочных желез. А более чем 4 тысячам была назначена опасная гормональная терапия, в результате которой многие из них навсегда станут бесплодными и в дальнейшем будут страдать остеопорозом и другими заболеваниями.

Детям, которые еще в силу возраста не в состоянии видеть реальную картину мира, не только не запрещают себя калечить, но и всячески это одобряют, называя свободой выбора. Следующим витком безумия там стало новое движение «трансинвалиды». Это когда физически здоровые люди намеренно себя калечат, потому что ощущают неполноценными. Защитники движения выступают за то, чтобы врачи и общество всячески помогали таким людям добиться желаемого. И в США уже проводятся операции по удалению органов и ампутации конечностей.

Кажется, что это все далеко, за океаном, и нас никогда не коснется. Поспорю, наши дети сегодня, как губка, впитывают западную пропаганду, которая сочится из всевозможных источников. Нет ни одного популярного зарубежного фильма или сериала, где не было бы однополых отношений. И такая же ситуация везде, где есть ярлык «зарубежное». Наши дети в любом случае будут этим интересоваться, но сберечь в них истинные ценности — задача для взрослых. Доказать не упреком, а личным примером счастливого брака и многодетной семьи, что лучше традиционной модели ничего быть не может. Развивая аналитическое мышление. И тогда многие вопросы отпадут сами собой.

Виктория ФУТРИНА.

Авторское мнение Виктории Футриной: транс-безумие
Прочитано 658 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика