Мы в соцсетях

Мир во всем мире, чтобы дети никогда не болели, пополнение в семействе, покупки собственного жилья или автомобиля, получение образования. А что вы загадаете в ночь под Рождество? С таким вопросом в преддверии праздника журналист «Маяка» обратилась к жителям района.

Ирина Белько:

DSC_0412.JPG

— Конечно, в первую очередь, как и многие, я загадаю мирного неба над головой. События, произошедшие в прошлом году, заставили каждого из нас пересмотреть ценности и задуматься о том, что действительно важно. Также в Рождественскую ночь я загадаю здоровья всем родным и близким и в первую очередь пожилым родственникам. Хочется, чтобы они как можно дольше были живы и делились с нами своим жизненным опытом.

Светлана Грищенко:

DSC_0415.JPG

— Я понимаю, что в моей жизни есть все для счастья. Я замужем, имею свое жилье и автомобиль, у нас с супругом стабильная работа. Единственное, чего бы я еще хотела, это стать мамой. Поэтому в ночь под Рождество мы с мужем загадаем пополнения в семействе.

Дмитрий Журавский:

DSC_0416.JPG

— Я очень люблю путешествовать. До этого как-то больше обращал внимание на заграничные курорты. А в этом году хотел бы объездить родную страну и посмотреть на ее красоты. Ведь у нас тоже немало курортных мест, хоть мы и не морская страна. Поэтому в Рождественскую ночь, помимо мира во всем мире, здоровья и благополучия, я загадаю иметь возможность увидеть красоты Беларуси.

Дарья Дробышевская. Фото Дарьи Каймович.

Блиц-опрос: что вы загадаете в ночь под Рождество?
Прочитано 427 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика