Мы в соцсетях

Дорогие жители Гомельского района! Примите искренние поздравления с 95-летним юбилеем!

К этой праздничной дате район подошёл, проделав большой исторический путь. Многие поколения своим созидательным трудом сделали район известным не только в Гомельской области и Республике Беларусь, но и за ее пределами, сформировали определенные традиции.

Этот юбилей – знаменательная дата и настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную землю, гордится её богатой историей, уникальными природными богатствами.

Менялся облик, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным осталось одно – отношение людей к своей малой родине. Гомельский район для каждого из вас – не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Желаю всем жителям Гомельского района здоровья, благополучия в делах, успехов, радости, мира, развития и процветания. Уверена, что инициатива, энергия и целеустремлённость помогут вам и впредь добиваться новых успехов, плодотворно трудится на благо родного района и Республики Беларусь.

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Т.В. Абель.

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Татьяна Абель поздравляет всех с 95-летним юбилеем Гомельского района
Прочитано 298 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика