Мы в соцсетях

Многие жители района, несмотря на широкую распространенность всевозможных онлайн-ресурсов, остаются верны печатному слову. Немало читателей районной газеты «Маяк» есть и в коллективе ОАО «Завод торфяного машиностроения «Большевик». Это подтвердил День подписчика, недавно проведенный на предприятии.

Районное издание у работников завода «Большевик» пользуется заслуженным авторитетом. Ведь «Маяк» — это проверенная информация, комментарии компетентных специалистов, фоторепортажи и материалы обо всем самом интересном в жизни района.

— Газета — красочная, интересная. Всегда стараюсь найти несколько минут, чтобы просмотреть свежий номер. Ведь на страницах «Маяка» всегда найдешь много знакомых имен, актуальной информации. Районка — это маленькая летопись нашей жизни, и поэтому у нее всегда будет много друзей и подписчиков, — убеждена бухгалтер Светлана Пешкун.

Наши читатели высказали пожелания видеть на страницах «Маяка» больше публикаций о жизненных историях людей, развлекательных материалов и полезных советов.

2tgjucryj.JPG

— «Маяк» — издание для всей семьи, и меня радует, что в нем постоянно публикуются материалы, предназначенные для людей разных возрастных категорий. Так держать! — отметила экономист Светлана Черевань.

Ирина Трипузова. Фото Дарьи Каймович.

День подписчика прошел в коллективе ОАО «Завод торфяного машиностроения «Большевик»
Прочитано 422 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика