Мы в соцсетях

По традиции к празднику заботы и уважения — Дню пожилых людей — в нашем районе запланировано много интересных мероприятий.

29 октября активисты ветеранской организации отправились в Минск, где посетят музей Великой Отечественной войны.

hmvhvhyjukithygjyuk.JPG

— Многие из наших ветеранов мечтали побывать в этом уникальном месте, и сейчас мы совместно с территориальным центром социального обслуживания населения предоставляем им эту возможность, — рассказал председатель районной ветеранской организации Анатолий Карчевский.

Помимо посещения музея запланировано проведение «круглого стола» «Ветераны вспоминают минувшие дни» и чествование заслуженных людей Гомельского района.

Еще одним интересным подарком для пожилых людей — на этот раз от областной ветеранской организации — станет посещение представления в Гомельском цирке.

Многочисленные мероприятия запланированы и в населенных пунктах района, трудовых коллективах, учреждениях культуры.

Серию встреч в честь Дня пожилых людей в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» организовал территориальный центр социального обслуживания Гомельского района.

— В теплой душевной обстановке мы предложили встретиться сельчанам уважаемого возраста, в том числе пожилым людям, которые находятся на обслуживании в нашем центре. Для них будут организованы тематические программы, концерты с участием артистов Центра культуры Гомельского района, — рассказала директор ТЦСОН Надежда Белостоцкая.

Представители территориального центра социального обслуживания населения также посетят больницы и отделения сестринского ухода нашего района, передадут сладкие подарки для их пациентов.

Ирина Трипузова.

День пожилых людей широко отметят в Гомельском районе
Прочитано 618 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика