Мы в соцсетях

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Завалей провел встречу с трудовым коллективом Гомельского опытного лесхоза.

В рамках работы в своем избирательном округе парламентарий постоянно посещает хозяйства и организации района. Во время визита в Гомельский опытный лесхоз Игорь Завалей обсудил с его руководителем Игорем Дегтяриком актуальные аспекты социально-экономического развития и планы предприятия на перспективу.

Особый интерес у Игоря Завалея, который работает в составе Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, вызвала пропаганда спорта и здорового образа жизни в коллективе лесхоза, поддержка собственной футбольной команды.

— Спорт помогает еще больше сплотить людей, научить их стратегии командных действий, выработать философию победителя. А это положительно отражается и на производственных показателях, — отметил Игорь Завалей.

На встрече с трудовым коллективом Гомельского опытного лесхоза парламентарий рассказал о законопроектах, принятых Палатой представителей Национального собрания Республики Беларусь во время весенней сессии. Не обошел стороной острые темы, касающиеся последних событий в стране.

Работникам предприятия была предоставлена возможность пообщаться с депутатом парламента. Проблемных вопросов не поступило, поскольку все они решаются руководством предприятия в оперативном порядке. Председатель районного Совета депутатов Виктория Ладутько, принимавшая участие во встрече, дала ряд пояснений по вопросам жизнедеятельности населения.

Подводя итоги встречи, Игорь Завалей подчеркнул:

— Гомельский опытный лесхоз — пример успешного предприятия, в котором думают не только о росте производства, но и о решении насущных проблем людей, организации их досуга. Неоднократное занесение предприятия на Республиканскую доску Почета доказывает, что стратегия развития выбрана правильно.

Ирина Трипузова. Фото Марины Васильевой.

Депутат парламента Игорь Завалей провел встречу с трудовым коллективом Гомельского опытного лесхоза
Прочитано 298 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика