МАЯК

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому сельскому избирательному округу № 37 Игорь Завалей встретился со своими избирателями из Чёнковского сельсовета.

Игорь Владимирович провел прием граждан и прямую телефонную линию в Чёнковском сельском исполнительном комитете. Встретиться с депутатом парламента пожелали многие жители Чёнок, Поляны, Севруков. Они не только делились проблемами, но и вносили актуальные предложения по сотрудничеству, высказывали желание помочь в улучшении инфраструктуры своих населенных пунктов.

По окончанию приема Игорь Завалей вместе с председателем Гомельского районного Совета депутатов Викторией Ладутько и председателем Чёнковского сельисполкома Алексеем Кобзаровым выехали на территорию поселка Чёнки и на месте изучили проблемные вопросы, изложенные жителями. Все обращения взяты на контроль и будут переданы на рассмотрение в службы по компетенции.

Кроме того, депутат Национального собрания провел встречу с работниками санатория «Машиностроитель», ответил на заданные ими вопросы.

Работа в округе будет продолжена: следующим местом встречи с избирателями станет Марковичский сельсовет.

Ирина Трипузова

Фото автора