Мы в соцсетях

В четвертом матче открытого чемпионата областного центра по футболу среди любительских команд Гомельский опытный лесхоз одержал четвертую победу подряд. В ворота команды ЗТМ «Большевик» влетело 8 мячей.

С первых минут матча в составе команды Гомельского опытного лесхоза на стадионе в Костюковке играли: Тимур Меметов, Максим Жигулич, Алексей Борисов, Сергей Чумаков, Иван Мисоченко, Роман Пикуль, Иван Молчанов, Андрей Манькивский, Владислав Потёмкин, Артём Музыченко, Илья Затенко. В запасе находились: Владислав Осташев, Максим Дашук, Сергей Сорвин, Никита Андриевский, Владислав Кривошей, Владимир Крячко, Игорь Дегтярик.

До перерыва в ворота команды ЗТМ «Большевик» было забито 5 мячей, причем четыре раза отличился Артём Музыченко — на 34, 37, 39 и 41 минутах. На последней минуте тайма пятый мяч в ворота соперника забил Максим Жигулич.

Во втором тайме два гола на 48 и 67 минутах забил вышедший на замену Никита Андриевский, который отличился в четвертом матче подряд, на его счету — 6 забитых мячей. Окончательный счет на табло — 8:0 в пользу команды Гомельского опытного лесхоза — на последней минуте матча установил Максим Дашук.

В этот же день в Ветке местная команда со счетом 4:1 обыграла футболистов ДСК.