Мы в соцсетях

До конца этого месяца продолжается подписка на Гомельскую районную газету «Маяк» на декабрь текущего года, а также до конца ноября и в декабре проходит подписная кампания на периодические издания на следующий, 2019 год.

В рамках ее у сотрудников редакции запланировано немало мероприятий и встреч с читателями на предприятиях и в учреждениях района. На этой неделе день подписчика мы провели в Урицкой средней школе.

Газету «Маяк» любят многие урицкие педагоги: из числа работников школы районное издание выписывают 38 человек. Подписка проходит организованно, под руководством заведующего школьной библиотекой Аллы Ярец.

— Иногда мы приглашаем почтальона к себе в школу и здесь оформляем подписку, или собираем деньги и я занимаюсь оформлением на почте. Многие предпочитают выписывать газету сразу на полугодие, чтобы потом не было лишних хлопот с продлением, — рассказала Алла Александровна.

— «Маяк» — наша семейная газета, дома читаем ее все по очереди. Нравятся разные материалы, но особенно приятно, когда встречаем знакомые фамилии. Так что печатайте больше материалов из нашего агрогородка: о людях, событиях и, конечно, о нашей школе, — выразила общее пожелание директор школы Марина Белько.

Мы поинтересовались у наших читателей их мнением по поводу возможного изменения формата газеты. Мнения оказались разными. Например, идею «Маяка»-еженедельника поддержали не все. «Мы привыкли видеть газету в своих почтовых ящиках дважды в неделю — это добрая традиция. Будет жаль, если встреч с районкой станет меньше», — говорили они.

Ирина Трипузова

Фото Алексея Нарейко

Корреспонденты "Маяка" встретились с подписчиками из Урицкой средней школы
Прочитано 800 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Февраль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29      

Яндекс.Метрика