Мы в соцсетях

Министр образования Беларуси Андрей Иванец предложил проводить ритуалы чествования госсимволов на всех уровнях образования.

"Это наши символы, это основа нашей государственности. Сегодня наши молодые люди чтят, понимают, что это действительно наши флаг, герб, с уверенностью смотрят в будущее", - сказал министр.

И это правильно. Начиная с детского сада, с воспитания в семье, конечно, с учётом миропонимания детей мы должны прививать любовь и уважение к нашим символам, духовному, историческому достоянию. Только такая форма воспитания сделает наших детей патриотами, которые будут чтить и уважать историю своего народа, сделает их духовно глубокими. Наверное, каждый родитель хотел бы видеть своего ребенка таким.

Который раз замечаю, как от таких правильных подходов к воспитанию наших детей у потомков коллаборантов случается приступ ненависти и злобы. Все естество их выворачивается наружу, их коробит от того, что наши дети держат в руках главные символы страны, поют военные песни, читают патриотические стихи и знают героический путь своих предков в годы войны. Помните, как ещё во время Великой Отечественной войны предателей родины сотрясало от маленьких патриотов, которые помогали партизанам бороться с нацистской скверной.

Вот и сегодня потомки предателей, которые привыкли лизать немецкие сапоги и вилять хвостом перед хозяином, боятся детей поколения Победителей, страшатся праздника Великой Победы, который напоминает им о поражении.

Мы, потомки Победителей, наши дети помнят свою историю, героический путь своего народа. И этим мы гордимся! А вот у забугорных предателей есть только одна история – клеймо позора.

Ирина Коновалова.

Личное мнение: в наших детях живёт ген победителей
Прочитано 195 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика