Мы в соцсетях

Юные представительницы Зябровской средней школы — Даша Цымбалова и Женя Кадырова — с успехом приняли участие в открытом областном конкурсе «Мисс онлайн».

Мероприятие, организатором которого выступил Гомельский областной дворец творчества детей и молодежи, длилось несколько месяцев в заочном формате. Участницы выполняли предложенные творческие задания и отправляли видеоролики на суд жюри.

Всего в конкурсе приняли участи 40 девочек из разных уголков Гомельской области.

Попробовать свои силы в необычном соревновании нашим юным землячкам предложили их учителя — Елена Курзова и Ирина Денисова. Они же, вместе с мамами, помогали девочкам справляться с конкурсными заданиями, среди которых были «Визитная карточка», декламаторское искусство, презентация своего хобби и многое другое.

Одна из конкурсанток — Женя Кадырова — занимается в школе для юных моделей, поэтому дефиле и фотосессии не были для нее в новинку. Впрочем, и на других конкурсных этапах зябровчанка выступила отлично. Жюри отметило ее искусство чтеца и патриотический выбор стихов для выступления. А также Евгения удивила всех своим «вкусным» хобби: она печет замечательные куличи.

MNnX12-SdB0_1.jpg

YCIo3ZXrpiA.jpg

 — Конкурс «Мисс онлайн» помог увидеть новые грани личности моей ученицы. Я думаю, и для нее он стал хорошим стимулом для самосовершенствования, — отметила учитель Елена Курзова.

Даша Цымбалова впервые участвовала в подобном конкурсе, но на сцене она также не новичок. Является ученицей хореографического отделения Зябровской детской школы искусств и имеет опыт выступлений.

— Мне понравился онлайн-формат конкурсного соревнования. Ведь обычно на конкурсах не видишь себя со стороны. А здесь снимались видеоролики, можно было самой отметить что получилось, а что — не очень. Очень благодарна моей учительнице Ирине Владимировне за помощь и поддержку, — поделилась юная конкурсантка.

Ysx0pgzO1YM.jpg

На «Мисс онлайн» Даше досталось не только звание призера конкурса, но и приз зрительских симпатий.

Церемония награждения онлайн-конкурса проходила в областном дворце творчества детей и молодежи. Она стала большим праздником, включавшим дефиле, фотосессии, мастер-класс по флородизайну и гала-концерт с лучшими творческими номерами.

Ирина Трипузова. Фото: gomelpalace.by

Маленькие леди из Зябровки стали призерами областного конкурса «Мисс онлайн»
Прочитано 624 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика