Мы в соцсетях

Продолжается подписная кампания на периодические издания на II полугодие 2021 года. В рамках ее проведения журналисты «Маяка» встречаются с трудовыми коллективами района, узнают мнение читателей о газете, интересные пожелания берут на заметку. Недавно День подписчика прошел в ОАО «Знамя Родины».

В коллективе лидера сельскохозяйственной отрасли Гомельского района много давних и верных друзей «Маяка». Газету сельчане любят за объективность и оперативность подачи информации, всестороннее освещение жизни района.

— «Маяк» — газета, которую всегда с нетерпением ждешь, — отметила заместитель директора ОАО «Знамя Родины» Валентина Старовойтова. — Это издание, которое идет в ногу со временем, учитывает актуальные тенденции в тематике и подаче материалов. Неслучайно, по итогам областного соревнования в 2020 году, «Маяк» вошел в тройку лучших печатных СМИ Гомельщины. А это значит, что коллектив редакции газеты — на верном пути.

По словам Валентины Ивановны, в хозяйстве стало уже традицией подписываться на районную газету. На II полугодие 2021 года районку выписали уже 130 работников предприятия.

— Нас, аграриев, радует то, что практически в каждом номере газеты можно найти материалы о сельском хозяйстве, — поделилась впечатлениями председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Знамя Родины» Татьяна Баранова. — И особенно приятно, когда в газете находим статьи, посвященные работе механизаторов, животноводов, руководителей среднего звена нашего предприятия. Это тот пример, когда «Маяк» — то, что нас объединяет. А мы, читатели, всегда будем с любимой районкой.

Подписаться на газеты и журналы можно на сайте и в любом почтовом отделении РУП «Белпочта». Если позвонить в отделение, которое вас обслуживает и пригласить почтальона, можно оформить подписку, не выходя из дома, можно подписаться и онлайн. При оформлении подписки в почтовых отделениях можно воспользоваться услугой вручения газеты или журнала. За дополнительную плату (30 копеек за одно вручение) почтальон принесет любимое издание к вам домой.

Надеемся, и вы, уважаемые читатели, не забудете продлить подпис-ку на районную газету. Ведь «Маяк» — то, что нас объединяет.

Олег ДУБОВЕЦ. Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ.

«Маяк» — то, что нас объединяет: День подписчика прошел в ОАО «Знамя Родины»
Прочитано 446 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика