Мы в соцсетях

Завтра в Гомельском районе, в одном из первых в области, стартует кастинг конкурса «Мисс Беларусь — 2023». Областной смотр красавиц запланирован на 24 марта в Гомельском общественно-культурном центре. Критерии отбора строги, но побороться за путевку на один из престижнейших конкурсов Беларуси хотят многие.

Христина Никитина, финалистка конкурса «Мисс Беларусь — 2014»:

df25fdg54g5sw.jpg

— Как участница республиканского финала Национального конкурса красоты, могу сказать, что он стал одним из самых ярких событий моей жизни. Такие мероприятия помогают раскрыть себя с новой стороны, доказать уверенность в своих силах. Очень важен и полезен опыт общения с профессионалами высокого уровня: режиссерами, художниками.

Конкурс «Мисс Беларусь» — это всегда старт перед новыми событиями в жизни. Хотя я и выбрала профессию юриста, но опыт, полученный на конкурсе красоты, идет со мной по жизни. Сотрудничаю с модельными агентствами, преподаю дефиле, участвую в работе жюри на подобных мероприятиях. Все это делает жизнь насыщенной и интересной. Желаю успеха всем будущим конкурсанткам!

Денис Давыдов, заместитель председателя Гомельского райисполкома:

d54g5ed4g54gf5egfef.jpg

— Конкурс «Мисс Беларусь — 2023» — это шанс проявить себя на национальном уровне. Те, кто пройдет отборочные испытания, должны обладать не только естественной красотой, но и умом, богатым внутренним миром. Сегодня современная девушка имеет твердую жизненную позицию, строит карьеру, осваивает интересные и полезные направления, занимается волонтерской деятельностью. Конкурс «Мисс Беларусь» позволяет раскрыть потенциал конкурсанток и подать хороший пример. Западной культурой нам навеян культ ненатуральной красоты. Мы же в свою очередь доказываем, что белоруски не только прекрасны, но и талантливы, умны, образованы. Остается только пожелать нашим девушкам удачи в отборочных испытаниях!

Ирина ТРИПУЗОВА и Виктория ФУТРИНА. Фото из архива редакции, открытых источников и предоставлено Христиной Никитиной.

"Мисс Беларусь — 2023": отбор конкурсанток в Гомельском районе стартует 10 марта
Прочитано 862 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика