МАЯК

В нашей стране 15 мая отмечается Международный день семьи. В этот весенний день подарки и теплые пожелания с праздником принимала многодетная семья Морозовых из агрогородка Бобовичи.

Поздравить семью Морозовых с праздником приехали председатель Гомельского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Тимофей Глушаков, председатель районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Ирина Третьяк и глава райсовета депутатов Виктория Ладутько.

Гости подарили семье Морозовых подарки, пожелав здоровья и благополучия. А детям - чаще радовать родителей своими достижениями. Ирина Третьяк вручила чете Морозовых Благодарственное письмо за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, за достойное воспитание детей.

Ольга и Александр Морозовы в браке уже более десяти лет. Сегодня у них подрастают прекрасные дети — 12-летний Кирилл и 7-летняя Даша, которая в следующем учебном году пойдет в 1 класс. А совсем недавно, в январе этого года, семья пополнилась очаровательными двойняшками: Варварой и Ариной.

Ольга Морозова поблагодарила гостей за теплые поздравления и отметила:

— Большая семья — это престиж, почет и гордость, а дети — главное счастье в семье. Учим детей доброте и человечности, любить свою семью и эту жизнь. Материнство — большой труд, но и великое счастье. Особенно, если рядом единомышленник, верный и любящий муж.

Татьяна ГУЦЕВА. Фото автора.