Мы в соцсетях

Отчетное собрание по итогам работы в 2018 году провел совет ветеранской организации Чёнковского сельсовета. На встречу были приглашены не только ветераны, а и депутаты, представители учреждений, тесно сотрудничающих с советом ветеранов — санатория «Машиностроитель», Гомельской областной клинической детской больницы медицинской реабилитации, Чёнковской базовой школы.

С отчетом о работе ветеранской организации Чёнковского сельсовета выступил ее председатель Станислав Матлахов. Он отметил активную деятельность ветеранов в патриотическом воспитании молодежи: представители старшего поколения провели встречи с учащимися 7 школ в разных уголках района. Регулярно проводилось обследование социально-бытовых условий проживания одиноких престарелых жителей сельсовета. Было организовано посещение заболевших ветеранов в больнице и на дому, проведен ряд других мероприятий по поддержке людей пожилого возраста.

sovet.jpg

Собравшиеся ветераны имели возможность обратиться со своими вопросами к депутату Гомельского районного Совета депутатов, директору санатория «Машиностроитель» Наталье Звенигородской и получили на них разъяснения. Главный врач ГОКбДМР Людмила Тортева выступила с инициативой изготовить силами ребят, проходящих реабилитацию в больнице, красочных открыток для поздравления ветеранов-юбиляров. Это предложение было с благодарностью поддержано. Также ветераны получили приглашение для участия в ближайших мероприятиях, которые организуются на территории сельсовета.

Ирина Викторова.

О делах ветеранских говорили в Чёнковском сельсовете
Прочитано 877 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика