Мы в соцсетях

Совсем недавно в Минске открылся магазин с мерчем от Президента Беларуси. Необычный ассортимент вызвал ажиотажный спрос у жителей и гостей столицы. Сейчас «Беллегпром» изучает спрос и отзывы о новых изделиях. С учетом этого может быть принято решение о расширении линейки продукции и открытии аналогичных торговых точек в регионах.

Журналисты «Маяка» поинтересовались у молодых жителей Гомельского района, хотели бы они приобрести для себя одежду с мерчем от белорусского лидера, и какие именно цитаты им приглянулись.

Илья Климович, начальник сектора охраны труда ОАО «Комбинат «Восток»:

DSC_00-000032_3.JPG

— Мне нравится сама идея создания линейки одежды с цитатами Президента Беларуси. Ведь некоторые из них стали крылатыми — «Любимую не отдадим», «Факты на стол». А вот к дизайну лично у меня есть вопросы. Простым принтом на майке сейчас никого не удивишь — это можно сделать в любом печатном центре. Возможно, стоило бы добавить национальную символику, яркие цвета, чтобы это была действительно уникальная одежда.

Анастасия Толстоногова, инженер по охране окружающей среды УСП «СлавМол»:

DSC_00-000032_4.JPG

— Почему бы и не приобрести оригинальную майку или байку? Особенно с интересным дизайном и позитивными цитатами, призывающими действовать и не терять бодрости. Мне кажется, что это еще и отличный вариант сувенирной продукции. Белорусского лидера ценят и поддерживают в ближнем зарубежье. Думаю, мерч от нашего Президента с удовольствием носили бы и россияне.

Дмитрий Журавский, юрисконсульт ОАО «Агрокомбинат «Южный»:

DSC_00-000032_5.JPG

— Сам я редко надеваю футболки с принтами, предпочитаю одежду более классического плана. Но считаю, что такая продукция найдет немало поклонников. Ведь оригинальные логотипы позволяют наглядно заявить о патриотизме и своих идеях. К тому же, какие-то из этих фраз возможно войдут в историю и появятся в учебниках.

Ирина Трипузова. Фото Дарьи Каймович. Главное фото БелТА.

Оденься в цитаты: журналист "Маяка" поинтересовалась у молодых жителей Гомельского района, хотели бы они приобрести одежду с мерчем от белорусского лидера
Прочитано 366 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика