Мы в соцсетях

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем медицинских работников!

Это праздник тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной и одной из сложнейших в мире профессий. Ведь в медицину не приходят случайные люди.

Здравоохранение никогда не стояло на месте, и сегодня оно развивается стремительно. Но каждый из нас понимает, что никакое, даже самое современное оборудование не заменит мастерства медицинского работника, его чуткого отношения к пациенту.

Вы каждый день делите с людьми их боль, даря при этом надежду, спасаете им жизни и оберегаете их здоровье. И в нелегкий период на передовой борьбы с эпидемией коронавируса медицинские работники в очередной раз показали свой профессионализм, доказали преданность выбранному делу, требующему огромных душевных сил и полной самоотдачи.

Сегодня мы благодарим каждого из вас за самоотверженный труд, особенно в нелегкой борьбе с пандемией, ваших родных, которые любят, ждут и волнуются, когда вы дежурите, задерживаетесь на работе или подолгу не отвечаете на звонки.

Желаем дальнейших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. Ермолицкий

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько

Поздравление от руководства района с Днем медицинских работников
Прочитано 661 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика