Мы в соцсетях

Март — не только первый месяц весны, но и начало подписной кампании на II квартал. Любители периодики стараются вовремя продлить подписку, чтобы и в следующие три месяца в их дом приходил добрый друг — наш «Маяк».

Начальник отделения почтовой связи «Терюха» Наталья Ермакова и почтальон Надежда Слепцова с улыбкой рассказывают, что районное издание в особой рекламе не нуждается: «Маяк» знают все.

— Районную газету любят, прежде всего, за то, что она пишет о людях: старательных тружениках, инициативных гражданах, которые вносят свой вклад в развитие и благоустройство малой родины, талантливых мастерах. Таких сельчан много и у нас в Терюхе. Нередко и они становятся героями публикаций «Маяка», — рассказывает Наталья Ермакова.

ougtoug_2.JPG

Чтобы быть в курсе новостей района и всей республики, не пропустить интересные проекты и репортажи с важных мероприятий, почтовые работники советуют всем односельчанам подписываться на «Маяк». Ведь районка не только дарит позитив и вдохновляет на добрые дела, но и всегда готова откликнуться на проблемы, которые волнуют сельских жителей, разобраться в сложной ситуации.

Не забудьте оформить подписку, чтобы не расставаться с любимой газетой!

Ирина Трипузова. Фото Дарьи КАЙМОВИЧ.

Подписка-2023: подписываемся на "Маяк" вместе с начальником отделения почтовой связи «Терюха» Натальей Ермаковой и почтальоном Надеждом Слепцовой
Прочитано 298 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика