Мы в соцсетях

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры Гомельского района!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Это праздник, объединяющий профессионалов своего дела: специалистов клубных учреждений, руководителей коллективов художественной самодеятельности, библиотекарей, музейных работников, учителей школ искусств, народных мастеров и умельцев — творцов, энтузиастов, влюбленных в свое дело, которому сполна отдают себя.

Каждый из вас связал свою судьбу с благородным делом сбережения и популяризации эстетических и интеллектуальных ценностей. Вы вносите весомый вклад в копилку отечественной культуры, укрепления национального сознания и единства народа, делаете наш мир лучше, содействуете духовному обогащению общества и поддержанию у каждого жителя страны чувства гордости за свою Родину.

Уверены, что ваше мастерство, опыт и преданность делу будут и впредь служить приумножению лучших культурных традиций родного края.

Особые слова благодарности — ветеранам от-расли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры Гомельского района.

Всех работников культуры искренние поздравляем с профессиональным праздником! Выражаем уважение и признательность за самоотверженный труд, постоянный творческий поиск, за любовь к прекрасному и стремление донести эту любовь до других.

Желаем доброго здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия!

Председатель Гомельского райисполкома С. В. Ермолицкий. 

Председатель районного Совета депутатов В. А. Ладутько.

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем работников культуры
Прочитано 370 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика