Мы в соцсетях

Уважаемые жители Гомельского района! Дорогие ветераны!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с 79-й годовщиной освобождения г. Гомеля и Гомельского района от немецко-фашистских захватчиков!

Все дальше уходят в историю годы военного лихолетья, но мы помним, что именно мужество, героизм и патриотизм нашего народа помогли выстоять и победить в той страшной войне.

26 ноября 1943 года навечно вписан в историю как самый значимый для всех жителей нашего района. И через десятилетия мы вспоминаем своих героев-земляков и отдаем дань глубокого уважения бессмертному подвигу воинов-освободителей, подаривших нам жизнь, свободу и независимость.

Сегодня новое поколение по праву гордится ратными и трудовыми подвигами своих отцов, дедов и прадедов. Оно принимает героическую эстафету времен, вносит свой личный вклад в дальнейшее развитие и процветание нашей родины.

Слова искренней благодарности в этот день хочется выразить старшему поколению, которое всегда будет примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, мирного неба и благополучия в каждом доме. Пусть этот день всегда будет праздником гордости за Родину и наших земляков!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. Ермолицкий

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько

Поздравление от руководства Гомельского района с 79-й годовщиной освобождения г. Гомеля и Гомельского района от немецко-фашистских захватчиков
Прочитано 527 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика