Мы в соцсетях

Уважаемые жители Гомельского района! Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь!

Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к главным символам своей страны. Чтить и уважать свои герб и флаг — долг и дело чести каждого белоруса.

Государственные символы современной Беларуси основаны на преемственности исторических традиций и неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего страны, миролюбивого характера белорусов, отражают величие и красоту родной земли. Они объединяют нас в одну большую семью, наполняя сердца гордостью за принадлежность к народу с богатой историей и славными традициями.

Пусть этот праздник ещё сильнее сплотит всех нас, упрочит высокое чувство личной ответственности за свою страну и готовности самоотверженно трудиться ради процветания нашей родной Беларуси.

Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде, мира и добра!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С.В.Ермолицкий

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В.А.Ладутько

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь
Прочитано 683 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика