Мы в соцсетях

Дорогие женщины Гомельского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с прекрасным праздником весны — Днем женщин!

Природа наделила вас неугасаемой любовью, жизненной стойкостью и красотой. Вы способны соединить в себе нежность и ум, твердость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние. На своих хрупких плечах вы держите саму жизнь с момента ее зарождения, вы — хранительницы семейного очага.

При этом вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. Выражаем искренние слова благодарности всем представительницам прекрасной половины человечества за значимый вклад в развитие Гомельского района. Благодаря вашему трудолюбию, ответственности и целеустремленности наш край с каждым годом становится все краше и комфорт-нее для жизни людей.

Мы признательны вам за мудрость и заботу в воспитании подрастающего поколения, трудолюбие, за умение создавать уют, порядок и гармонию в доме.

Дорогие женщины! От всей души желаем вам солнечного настроения, доброго здоровья, взаимной любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток. Пусть близкие радуют своими успехами, а рядом будут преданные, любящие и заботливые мужчины.

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С.В. Ермолицкий

Председатель Гомельского районного Совета депутатовВ.А. Ладутько

Поздравление от руководства Гомельского района с Международным женским днем
Прочитано 670 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика