Мы в соцсетях

Уважаемые жители Гомельского района!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с государственным праздником — Днем народного единства!

Этот праздник обращает нас к судьбоносным событиям истории родной земли. 17 сентября 1939 года было положено начало воссоединению Восточной и Западной Беларуси, формированию единой белорусской нации. Это наша историческая память. Память, которая связывает воедино людей и эпохи, передает опыт и предостерегает от ошибок.

Белорусскому народу присущи нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости предков, сплоченность и стремление к добру, взаимная поддержка, олицетворяющая его могучий дух и силу, непобедимую волю. Беларусь — наша Родина, ее будущее создается сегодня и зависит только от нас.

Мы и впредь обязаны направлять совместные усилия и стремления на главное — единение народа, дальнейшее укрепление, динамичное развитие и процветание нашей страны, бережно храня ее историко-культурное и
духовное наследие.

В этот праздник желаем вам, дорогие земляки, спокойствия, мира и добра, взаимопонимания, уважения друг к другу, милосердия и гармонии. Осознания причастности каждого из нас к судьбе родной страны и гордости за нее.

С праздником!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. Ермолицкий

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем народного единства
Прочитано 739 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика