Мы в соцсетях

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ и со 100-ЛЕТИЕМ со дня образования ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ БЕЛАРУСИ!

Значимость того, что делают прокурорские работники, переоценить трудно. В любые времена, вне зависимости от того, какая ситуация складывается в стране и мире, органы прокуратуры призваны стоять на страже закона. Главная задача ведомства остается неизменной вот уже 100 лет — это эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан, интересов государства, борьба с преступностью и коррупцией.

Прокуратура является надежной опорой государства. Специфика вашей работы требует особых качеств — объективности, принципиальности, стойкости и кристальной честности. От вашей четкой, слаженной работы и принципиальной позиции во многом зависит дальнейшее развитие страны, гражданский мир и согласие в обществе, обеспечение законности, правопорядка, суверенитета и национальной безопасности.

В органах прокуратуры трудятся исключительно профессиональные, честные и преданные своему делу и народу люди, которых отличает высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность. Уверены, своим честным и справедливым трудом вы и впредь будете добиваться новых высот.

Особые слова благодарности ветеранам, людям, которые стояли у истоков становления органов прокуратуры, развивали и совершенствовали ее, укрепляли законность.

Желаем дальнейших успехов в вашем благородном труде, доброго здоровья, мира и благополучия!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. ЕРМОЛИЦКИЙ

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. ЛАДУТЬКО

Поздравление от руководства района с Днем работников прокуратуры
Прочитано 677 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика