Мы в соцсетях

Уважаемые жители Гомельского района!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем семьи!

Для каждого из нас семья — это главная опора в жизни, источник любви, добра, душевной теплоты. Это место, где нас любят, где всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Дружная и крепкая семья, в которой царят гармония, любовь и взаимопонимание, — это не только личное счастье каждого человека, но и социально-экономическое благополучие общества, фактор стабильности и развития государства.

В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

Семья — это истинное счастье и огромный труд обоих супругов. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район.

С особой теплотой хотим поздравить с праздником многодетных родителей и тех, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Вы из личного опыта знаете, какой это нелегкий труд и вместе с тем огромная радость — видеть достижения своих детей и гордиться ими.

Искренние пожелания счастья молодым семьям и семьям, отметившим юбилейные свадьбы.

От всей души желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, мирного неба над головой, душевной гармонии и большого счастья!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Д. И. Козел

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько

Поздравление руководства Гомельского района с Днем семьи
Прочитано 886 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика