Мы в соцсетях

Дорогие учащиеся и выпускники школ! 

Уважаемые учителя, родители!

Примите поздравления с окончанием учебного года и праздником «Последний звонок»!

Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий. Совсем скоро прозвучит последний звонок. Его радостный звон для многих учащихся знаменует начало долгожданных каникул.

 Ребятам, которые покидают школу лишь на несколько летних месяцев, желаем отлично провести каникулы и вернуться в школу отдохнувшими и окрепшими.

 Для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенит последний школьный звонок, наступит ответственный период — сдачи экзаменов, выбор жизненного пути. Вам дан прекрасный старт в будущее. Уверены, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее родной Беларуси. Где бы вы ни находились, пусть самым ярким воспоминанием для вас всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья.

 Отдельное спасибо педагогам, которые помогают ребятам взрослеть, заботятся о них, передают знания и опыт, дарят каждому тепло своих сердец. Пусть ваши силы не иссякнут, пусть будет крепким здоровье и праздничным настроение.

 Дорогие мамы и папы, спасибо вам за помощь в организации учебно-воспитательного процесса. Ваша поддержка важна для каждого ребенка. Терпения вам и гордости за своих детей.

Желаем всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Д.И. Козел

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В.А.Ладутько

Поздравление руководства Гомельского района с окончанием учебного года и праздником "Последний звонок"
Прочитано 513 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика