Мы в соцсетях

Уважаемые работники и ветераны государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская поликлиника № 13»!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с 60-летием со дня образования учреждения!

Труд врача и медицинской сестры во все времена пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом представители самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и носителями прогрессивных идей, хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, а также примером для подрастающего поколения служителей медицины.

Здравоохранение никогда не стояло на месте, и сегодня оно развивается стремительно. Но каждый из нас понимает, что никакое, даже самое современное оборудование не заменит мастерства медицинского работника, его чуткого отношения к пациенту.

Более полувека ваш сплоченный коллектив служит благородному делу сохранения жизни и здоровья граждан. Вам доверяют, вас ценят и уважают. В нелегкий период на передовой борьбы с эпидемией коронавируса вы в очередной раз показали свой профессионализм, доказали преданность выбранному делу, требующему огромных душевных сил и полной самоотдачи.

Выражаем признательность и благодарность всем, кто помогает людям преодолеть боль, вселяет в них надежду, возвращает к жизни, принимает на себя чужие страдания и отдает частичку своего тепла.

Примите в день юбилея самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, дальнейших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни.

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С.В.Ермолицкий

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В.А.Ладутько

Поздравление руководства района с 60-летием со дня образования государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская поликлиника № 13»
Прочитано 323 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика