Мы в соцсетях

Уважаемые работники физической культуры и спорта, ветераны отрасли!

Этот праздник объединяет всех, кто любит спорт и активный образ жизни вне зависимости от профессии и возраста. Спорт, как никакой другой вид деятельности, способствует укреплению мира, дружбы, взаимного уважения и добрососедства. Активная гражданская позиция, профессио-нализм, личный пример представителей спортивной отрасли позволяют готовить спортсменов высокого класса и воспитывать достойных граждан своей страны.

Особые слова уважения — нашим спортсменам, которые достойно демонстрируют высокий уровень подготовки, мужество и волю к победе на соревнованиях. Сегодня мы по праву гордимся успехами спортсменов — настоящих патриотов Беларуси, в честь которых на международных аренах звучит Гимн родной страны и поднимается Государственный флаг Республики Беларусь.

В этот день мы благодарим ветеранов спорта, чьи рекорды вписаны в историю, и которые воспитали достойную плеяду белорусских атлетов, заложили фундамент завтрашних побед.

В профессиональный праздник мы напутствуем юных спортсменов: оправдайте тренерские надежды, достойно несите гордое имя Беларуси и станьте примером для тех, кто делает первые шаги в спорте!

Мы говорим слова признательности всем работникам отрасли, благодаря которым развивается спорт высших достижений и физкультурно-спортивное движение в Гомельском районе.

Желаем всем, кто считает спорт частью своей жизни, здоровья, благополучия, удачи, высоких результатов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии и бодрости духа!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Д. И. Козел

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько

Поздравление руководства Гомельского района с Днем работников физической культуры и спорта
Прочитано 475 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика