Мы в соцсетях

Уже сегодня состоится обращение Александра Лукашенко народу Беларуси и Парламенту. Своими ожиданиями от знакового события поделилась председатель Гомельского районного Совета Депутатов Виктория Ладутько:

- Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь в этом году, думаю, будет знаковым. В нём Президент акцентирует внимание на событиях, происходящих в нашей стране и мире.

Как депутат районного Совета депутатов считаю, что в Послании будет уделено внимание дальнейшему совершенствованию системы местного самоуправления, повышению роли и статуса депутата, предстоящей электоральной кампании по избранию депутатского корпуса, которая пройдёт в соответствии с обновлённой Конституцией в 2024 году. 

В своих Посланиях Глава государства большое внимание уделяет вопросам, волнующим население республики. Думаю, в нынешнем Послании будут затронуты вопросы развития сельских территорий, дальнейшего совершенствования отраслей здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Уверена, что Послание определит ключевые направления развития экономики страны, внешней и внутренней политики нашего государства и станет главным ориентиром для деятельности всех государственных органов.

Виктория Футрина.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов Виктория Ладутько: Послание Президента в этом году будет знаковым
Прочитано 392 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика