Мы в соцсетях

В местном отделении почтовой связи Ольга работает недавно — с осени прошлого года. До этого была продавцом в одном из магазинов Гомеля, но новой профессией довольна больше, чем прежней.

Раньше приходилось трудиться на одном месте, а сейчас я каждый день обхожу свой участок (это семь улиц в нашем агрогородке), общаюсь с людьми, узнаю что-то новое, — рассказывает Ольга.

Прежде печатными средствами массовой информации она не слишком интересовалась, а сейчас, изучив вкусы жителей Ерёмино, смело может считаться экспертом — рекомендовать подходящие издания, знакомить с новинками. Ольга Соболькова стала активным пропагандистом и нашего «Маяка». По итогам подписной кампании на I полугодие почтальон оформила подписку на 42 экземпляра районной газеты, при плановом задании — 13.

Рекламировать «Маяк» не трудно, — улыбается Ольга. — Достаточно показать несколько номеров, рассказать, какие актуальные публикации здесь размещаются, и человеку уже интересно, что же появится на страницах следующих выпусков. Подписчикам нравится, что газета освещает жизнь всего района, поднимает проблемные вопросы, публикует полезные советы. А номера, где есть материалы о событиях в нашем агрогородке, вообще, самые популярные…

За активное участие в подписной кампании почтальон из Ерёмино получила памятный подарок от Гомельской районной газеты из рук главного редактора Ирины Коноваловой.

IMG_3551.JPG

Надеемся, во втором полугодии друзей и подписчиков «Маяка» в агрогородке станет еще больше.

Ирина Трипузова

Фото Марины Васильевой

Начинать каждое утро с новостей жителям агрогородка Ерёмино помогает молодой почтальон Ольга Соболькова
Прочитано 522 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика