Мы в соцсетях

В редакцию газеты «Маяк» обратились жители поселка Знамя Труда и рассказали о небогатом ассортименте автолавки, которая обслуживает населенный пункт. Особенно не хватает сезонных товаров, необходимых для консервации овощей и фруктов, — например, соли. Обращение сельчан мы передали директору Гомельского филиала областного потребительского общества Нине Лин.

Руководитель филиала облпотребобщества заверила, что проблема будет решена.

— В дачный сезон количество покупателей автомагазинов резко возрастает. Поэтому возможно, что в некоторые населенные пункты отдельные востребованные товары не «доезжают». Временный дефицит соли объясняется тем, что ОАО «Мозырьсоль» несколько месяцев находилось на модернизации, и поставки были приостановлены, — прокомментировала Нина Лин. — Вопрос по расширению сезонного ассортимента автолавки, которая обслуживает малые населенные пункты Улуковского сельсовета, мы возьмем на контроль. Также будет активизирована работа по изучению мнений и предложений жителей. Покупатели могут оставить свои пожелания в книге заявок, и товары будут доставлены им по предварительному заказу.

Также стоит напомнить, что в Улуковском сельсовете действует большая сеть стационарных магазинов облпотребобщества с широким ассортиментом товаров повседневного спроса.

Ирина Трипузова. Фото Марины Васильевой.

"Районка" посодействовала в решении проблемного вопроса: ассортимент автолавки будет расширен
Прочитано 373 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика