Мы в соцсетях

В рамках встречи с идеологическим активом района, которая состоялась в ОАО «Гомельагрокомплект», прошел час с главным редактором Гомельской районной газеты «Маяк» Ириной Коноваловой.

В разгар проведения подписной кампании заместителям руководителей предприятий и организаций было интересно узнать о новых планах и проектах районного издания. Сегодня «Маяк» читают в каждом трудовом коллективе, активно обсуждают его публикации, обращаются в редакцию с просьбами и предложениями.

— Мне нравится, что «Маяк» всегда идет в ногу со временем. На его страницах важные события из жизни страны публикуются с комментариями местных экспертов. Информация подается оперативно и разнопланово, — отметила заместитель директора по идеологической работе ОАО «Комбинат «Восток» Марина Болюнова.

zdfbzgf_4.JPG

Участники встречи отметили, что районная газета стремится поддерживать обратную связь с читателями, публикует уличные блиц-опросы, и это подчеркивает демократичность и открытость издания. Журналисты «Маяка» готовы рассмотреть любое обращение и помочь в решении проб-лемных вопросов. Положительной оценки заслужил и дизайн издания, который соответствует современным требованиям.

 

zdfbzgf_5.JPG

Подписная кампания продолжается, и мы надеемся, что количество друзей «Маяка» будет только расти.

Ирина Трипузова. Фото Ирины Коноваловой. 

С активом района прошел час с главным редактором газеты «Маяк» Ириной Коноваловой
Прочитано 610 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика