Мы в соцсетях

Близится самый волшебный праздник — Новый год. Вы уже планировали, где и с кем будете его встречать? Если нет, то есть отличный вариант — отметить наступление
2021-го года в санатории.

Например, санаторий «Машиностроитель» предлагает воспользоваться такой услугой, как оздоровительная путевка на три дня с новогодними мероприятиями и банкетом. Кроме того, пользуются спросом и полноценные путевки, которые приходятся на этот праздник.

— Мы создаем все условия для того, чтобы наши соотечественники и иностранные гости выбирали в качестве места отдыха и лечения нашу здравницу, — отмечает директор санатория Наталья Звенигородская. — В преддверии новогоднего праздника разрабатываем увлекательные мероприятия с постановками и конкурсными программами. Также тщательно составляется и зимнее меню банкета. Есть и возможность посещения бассейна, сауны и других лечебных процедур. Длительность такого оздоровительного тура — три дня: с 31 декабря по 2 января.

В этом году желание встретить волшебный праздник в стенах гостеприимной здравницы выразило большое количество людей. Кто-то — впервые, а другие приезжают сюда постоянно. Кроме того, привлекает отдыхающих и ценовой фактор — стоимость оздоровительной путевки с учетом мероприятий, банкета, приема минеральной воды из целебных источников и ежедневного посещения бассейна привлекательная — 259 рублей.

В канун новогодних праздников подарки от ОАО «Гомсельмаш» и здравницы уже получили студенты Белорусского государственного университета транспорта, которые приняли участие в конкурсе архитектурных проектов «Благоустройство санатория «Машиностроитель».

G_201912772412.jpg

— Конкурс дал возможность талантливой молодежи реализовать творческие планы и обрести уверенность в своих силах, — поясняет Наталья Звенигородская. — Все проекты были интересными, более того, при их разработке будущие архитекторы учли концепцию оформления интерьеров помещений санатория и ландшафт территории здравницы, органично их дополнив.

Церемония награждения победителей конкурса с поддержкой руководства холдинга прошла в теплой дружеской атмосфере. Лучшим элементом проекта признаны фонтан-осьминог и беседка с газоном в том же стиле Александры Рощиной, шахматная площадка Варвары Радивончик, а также малые архитектурные формы и общая работа по обустройству набережной Ирины Якименко.

В номинации «Лучший проект благоустройства» отмечена коллективная работа «Квинтэссенция», над реализацией которой трудились Варвара Радивончик, Александра Рощина, Екатерина Ткаченя и Яна Лёсик. Также особо были отмечены проекты «Лесное чудо» Алины Суровец, Анастасии Коврик и Алины Охотенко, «Цветущая геометрия» Дарьи Макаревич, Екатерины Савченко, Маргариты Цыганок и Ирины Якименко, «Искусство отдыхать» в исполнении Анны Михалко, Анастасии Хищенко, Марии Захаренко. Кроме того, гости санатория также смогли оценить уровень подготовки и концепцию работ студентов, проголосовав за лучший, по их мнению, проект и элемент проекта.

Все победители были награждены дипломами и памятными сувенирами. Слова благодарности от руководства здравницы прозвучали и в адрес старших преподавателей кафедры «Архитектура и строительство» факультета промышленного и гражданского строительства БелГУТа Ольги Бодяко и Аллы Пацкевич, которые подготовили талантливых молодых архитекторов и помогали им в разработке проектов.

Студентам и педагогам руководство и сотрудники санатория пожелали еще немало творческих идей и успешной их реализации.

Ирина ГРОМЫКО. Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Санаторий «Машиностроитель» предлагает воспользоваться оздоровительной путевкой на три дня с новогодними мероприятиями и банкетом
Прочитано 557 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика